День матери в ДОУ

Вот и подошла к концу осень, последнюю неделю которой мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.
Дети второй группы раннего развития «Рыбки» всю неделю трудились, они лепили и рисовали букеты, приготовили угощения и сделали памятные подарочки самым родным и близким — своим мамочкам.

Воспитанники старшей группы «Золотая рыбка» в подарок мамам выполнили аппликацию «Цветы для мамы» и показали феерический концерт «Мама, ты мой нежный Ангел»

Дети средней группы «Дельфинчики» решили порадовать и удивить своих мам, и приготовили подарок — выставку портретов мам. В рамках доп.образования «Цветные ладошки», ко Дню матери, в нетрадиционной технике рисования с использованием втулок, ребята изобразили «сову и совенка», а итогом недели стал красивый концерт для любимых мамочек

дети

Ребята подготовительной группы изготовили для своих милых мам букеты цветов и нарисовали их портреты, так же выступили с концертной программой посвящённой Дню матери.

дети

Дети младшей группы «Осьминожки» подготовили для своих любимых мам коллективную работу «Наши мамы», а в подарок им сделали аппликацию «Букет для мамы» и, конечно же, выступили с замечательным концертом «Маму милую мою очень сильно я люблю».

дети

Самые маленькие обитатели нашего «Островка» тоже не остались в стороне и подготовили для своих мамочек поздравительную стенгазету и памятные подарочки-сердечки, а так же приняли участие в развлечение посвящённом Дню матери «Курочка и цыплята».

дети