Мастер-класс на тему «Правополушарное (интуитивное) рисование.

27 января на базе детского сада «Островок» снова прошел мастер-класс, на этот раз тема — «Правополушарное (интуитивное) рисование. Участники получили получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением, узнали коллектив поближе.
Мастер-класс провела воспитатель средней группы — Собгайда Палина Евгеньевна.
Цель: научить видеть вещи особым образом, познакомить участников с очень простым способом лёгкого и непринуждённого рисования без предварительного наброска.
Активное участие в мастер-классе приняли не только воспитатели и руководители детского сада «Островок», но и наши коллеги из д/с «Ромашка» и «Звездочка» в рамках межсетевого взаимодействия между дошкольными учреждениями.
Участники ознакомились с новыми возможностями художественных техник и материалов, выполнили рисунки в технике гуашь.