Посетили МБУ СОК «Шикотан-Арена»

занятие
Лучший способ приобщить ребенка к здоровому образу жизни – это показать на собственном примере, как нужно относиться к физкультуре и спорту. Если ребенок видит, что родители испытывают удовольствие от здорового активного досуга, они обязательно будут им подражать.

Так, сегодня родители совместно со своими детьми и воспитателями посетили МБУ СОК «Шикотан-Арена». Для нас была организована экскурсия по спортивному комплексу и спортивные эстафеты, где воспитанники нашего детского сада проявили себя сильными, ловкими и спортивными, за что и получили награды-подарки от спорткомплекса.

Цель: поиск и разработка новых, современных форм сотрудничества инструктора по физической культуре с родителями и повышение физкультурно-оздоровительной грамотности родителей по направлению формирования ЗОЖ у детей.