Поздравляем наших выпускников!

выпускники

Поздравляем вас, ребята,
С вашим первым выпускным!
Мы за вас, конечно, рады,
Но немножечко грустим.
Не придете больше в садик,
Ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки,
Будут помнить вас всегда.

11 июня 2020 года в нашем детском саду прошёл выпускной праздник «Сундучок сюрпризов» в подготовительной к школе группе «Золотые рыбки».

Детский сад — последняя и спокойная гавань беззаботного детства. Время его покидать — грустное и волнительное. Выпускной в детском саду — это переход в школьную, более взрослую жизнь. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. Чтобы выпускники запомнили выпускной надолго, педагогический коллектив постарался сделать его ярким и оригинальным.

Выпускники пели песни, рассказывали стихи, играли в игры, веселились. Активное участие в подготовке и проведении этого праздника проявили педагоги. Именно они наполнили «сундучок» своими сюрпризами. От которых у детей на протяжении всего праздника захватывало дух.

Атмосфера праздника была лёгкой, весёлой, задорной, несмотря на расставание с детским садом.

Заведующий Н.Н. Баравая дала напутственное слово и вручила грамоты семьям выпускников. Представитель библиотеки вручила грамоты и сертификаты выпускникам, принявшим участие в интернет-конкурсах, приуроченных 75-летию Победы ВОВ.

Детский сад останется в памяти у детей и родителей, как самый яркий и незабываемый островочек счастливого и беззаботного детства.

Администрация МБДОУ «Д/с «Островок» выражает огромную благодарность педагогам за подготовку и проведение праздника.

Родители оставили в книге отзывов теплые и нежные прощальные слова благодарности воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения.