В ДОУ прошло методическое объединение воспитателей на тему «Познавательно-исследовательская деятельность как направление развития личности дошкольника»

собрание

17 декабря 2019 года в ДОУ прошло методическое объединение воспитателей на тему «Познавательно-исследовательская деятельность как направление развития личности дошкольника», на котором присутствовало 14 педагогов. Своим опытом по данной теме поделились педагоги: старший воспитатель Черкасова О.В., Гаевская Л.А., Ткаченко О.О, Худякова И.П., учитель – логопед Черкасова А.С.

В ходе проведения методического объединения была представлена теория, а также большая практическая часть. Программа методического объединения отличалась насыщенностью и разнообразием. Весь предложенный материал вызывал живой интерес и был высоко оценен педагогами.

собрание