В Малокурильской библиотеке прошел конкурс детского рисунка на тему — «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!»

участницыКо Дню народного единства в библиотеке села Малокурильское с 1 по 4 ноября 2020 года прошел конкурс детского рисунка на тему — «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!». Воспитанники детского сада «Островок» приняли в нем участие.

Среди всех конкурсных работ были выбраны лучшие. В голосовании приняли участие 102 человека, которые отдали, в общей сложности, 147 голосов.

Победителями в конкурсе стали Пр. Милана и К. Наталья с рисунком «Дерево дружбы народов», набравшие 56 голосов.

1 место

Второе место с рисунком «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» заняла С. Сабина, работа которой собрала 24 голоса.

рис

Третье место с рисунком «Когда мы едины – мы не победимы» заняла Д. Пелагея, ее рисунок набрал 22 голоса.

3 место

Поздравляем победителей!

Победители и участники будут награждены почетными грамотами и сертификатами участников, кроме того, их ожидают подарки от организаторов конкурса.