Воспитатель года

С 21.01.2020г. по 24.01.2020г. в нашем районе проходил конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года». Три конкурсантки представили свои дошкольные учреждения Кунашира и Шикотана.

вручение

По итогам трех туров жюри выбрало лучшего воспитателя. Педагог нашего МБДОУ «Д/с «Островок» Рыжкова Марина Ивановна, благодаря команде наставников старшего воспитателя Черкасовой О.В., музыкального работника Романюта Е.А. и воспитателя Прокаевой Г.А. достойно прошла все конкурсные испытания, успешно справилась со всеми непростыми заданиями и стала победителем конкурса.

Состязания педагогов дошкольного образования проходили на базе детского сада «Солнышко».
Конкурсантам предлагалось представить жюри свой педагогический опыт в форме эссе, провести педагогический мастер-класс и продемонстрировать профессиональные умения организовать детскую деятельность в контексте современных требований в форме проведения непосредственно образовательной деятельности в незнакомой детской аудитории.

Рыжкова Марина Ивановна

Поздравляем Марину Ивановну и желаем дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной работе!