Выпускной бал 2021

утренник

26 мая 2021 года в МБДОУ «Д/с «Островок» села Малокурильское прошел у детей выпускной бал! Это самый волнительный и трогательный праздник для детей и родителей.

Выпускников поздравили любимые сказочные герои: Крокодил Гена, Чебурашка, и неизменная и очень манерная Шапокляк!

На празднике звучали сольные номера, сценки, музыкально-танцевальные игры, душевные стихи и песни. Родители, подготовили музыкальные поздравления для своих детей и выступали в роли воспитанников ясельной группы, а также исполнили танцевальный флешмоб-попурри вместе со своими детьми.

Праздник получился очень насыщенный интересный и зажигательный! Финальным завершением праздничного мероприятия для выпускников стали подарки от сказочных героев и теплые слова благодарности родителей в адрес сотрудников детского сада «Островок».

БАННЕР

утренник