СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИМСЯ

О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия воспитанникам не предоставляется.

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Мер социальной поддержки воспитанникам нет.

Родителям (законным представителям) предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников)

О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА

Наличие общежития, интерната — не имеется.

О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — не имеется.

О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ

Формировании платы за проживание в общежитии — нет, так как нет общежития.

О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ, С УКАЗАНИЕМ ЧИСЛЕННОСТИ ТРУДОУСТРОЕННЫХ ВЫПУСКНИКОВ ОТ ОБЩЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ ВЫПУСКНИКОВ В ПРОШЕДШЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ, ДЛЯ КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, ПО КОТОРОЙ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК.

* Информация, предусмотренная подпунктом «с» пункта 1 части 2 статьи 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», указывается в виде численности трудоустроенных выпускников прошлого учебного года, освоивших основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального и высшего образования, по каждым профессии, специальности, в том числе научной, направлению подготовки или укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки.

(!) В МБДОУ«Д/с «Островок» трудоустройства выпускников – нет.