Детский театральный коллектив «МХАТик» из МБДОУ «Д/с «Островок» представил зрителям сказку В. Катаева «Цветик — семицветик».

маленькие артисты
13 апреля детский театральный коллектив «МХАТик» из МБДОУ «Д/с «Островок» пригласил родителей и ребят в добрый и светлый мир сказки В. Катаева «Цветик — семицветик». Зрители смотрели с восторгом, смеялись, весело реагировали, даже от радости подпрыгивали.

Театр — один из самых доступных видов искусства для детей, театр радует детей, развлекает и развивает их. Именно поэтому театрализованную деятельность так любят дети.

Уловить счастливые моменты радости смогли все: родители, наблюдающие за игрой своих детей на сцене, педагоги, знающие цену труда и сценического успеха, и воспитанники, игра которых помогает созидать большие личности маленьких исполнителей.

ПОДРОБНО: ► Детский театральный коллектив «МХАТик» из МБДОУ «Д/с «Островок» представил зрителям сказку В. Катаева «Цветик — семицветик»
(13.04.2023 г.)