В детском саду прошли праздники «Осени»

утренник

С 23 по 25 октября 2019 г. во всех группах ДОУ прошли праздники «Осени».

Осенний праздник в нашем детском саду является одним из самых любимых у детворы. Это одно из особых событий, ведь к этому утреннику родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени.

В этом году «Островок» был наполнен шикотанскими грибами. Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Они пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые русские народные игры, читали стихи про осень, встречали сказочную героиню: Кикимору и, конечно, саму виновницу торжества — Осень.

Предварительной работой к утреннику был конкурс поделок из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию, творчество и показали прекрасные работы.

3 и 4 группы

3 и 4 группы