Сетевое взаимодействие с библиотекой

фото Для воспитанников подготовительной группы Малокурильская библиотека подготовила час патриотического воспитания.

Громкие чтения — это очень актуальная и доступная форма работы для детского восприятия. К встрече с ребятами был выбран замечательный рассказ В. Уражцева «Как я был командующим».   Живое, выразительное чтение рассказа иллюстрировалось слайдами презентации, что добавило ярких красок мероприятию. Маленькие слушатели щедры на эмоции и было видно, что рассказ им пришелся по душе.

В конце все бурно делились впечатлениями и ребята согласились с выводом главного героя рассказа, что из храброго солдата может со временем получиться и начальник разведки, и начальник штаба, и командир полка, и даже сам КОМАНДУЮЩИЙ!!!