В рамках взаимодействия МБДОУ ,,Д/с ,,Островок,, с МБОУ СОШ ,,с. Малокурильское,,

18 октября 2021года в рамках взаимодействия МБДОУ,, Д/с,, Островок,, с МБОУ СОШ,, с. Малокурильское,, на базе школы прошло награждение победителей в муниципальных и областных конкурсах. Выпускники д/с,, Островок,, и обучающиеся школы, с апреля по май активно участвовали в военно — историческом поэтическом фестивале,, Белый голубь,, ,, Сохраним память,, ,, Родимый край-источник вдохновения,,. Все участники серьезно подготовились к конкурсам чтецов. Блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения авторских стихов, поэтессы г. Артема — Повалихиной Людмилы Никитичны. Проведение и участие детей в таких конкурсах важно и необходимо в воспитании подрастающего поколения в духе гражданственности, патриотизма и любви к Родине.