воспитательВоспитатель года России — 2022

💥В Ярославле сегодня состоится открытие самого масштабного конкурса работников дошкольного образования «Воспитатель года России — 2022». Сахалин представляет воспитатель детского сада «Островок» села Малокурильское Палина Собгайда.

✨Мероприятие объединит 83 лучших специалиста со всей России.

📝Участники финала уже успешно прошли заочный этап, на первом испытании которого представили своё интернет-портфолио, на втором – видеоролик-визитную карточку «Я – педагог».

📚В ходе очных туров конкурсантов ждут несколько испытаний. Первый тур начнется 24 сентября. Он включает состязания «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». После этого будут определены 15 лауреатов.

❤️🤩Желаем Палине Евгеньевне огромной удачи, везения, креатива и веры в собственные силы!