Выставка «Парад снеговиков»

снеговики

В преддверии Нового года, в детском саду с 14 по 24 декабря 2018 года была организована выставка «Парад снеговиков». Разнообразие поражало воображение! По технике изготовления и используемого материала ограничений не было. Единственным обязательным условием для участия работы в выставке стало — именно совместная работа родителей и детей.

Выставка Снеговиков стала дополнительным и, весьма необычным, украшением музыкального зала в преддверии новогодних праздников. Родители вместе со своими детьми проявили выдумку, фантазию, творчество. А 25 декабря нашу выставку посетил Дед Мороз и Снегурочка. Надеемся, что наша выставка им очень понравилась.

Выражаем огромную благодарность и признательность всем родителям, детям и воспитателям, принявшим участие в выставке!

снеговики