Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»

поделки

В рамках реализации проекта «Любимый остров – родной Шикотан!» по экологическому воспитанию детей, в МБДОУ «Детский сад «Островок» была организована выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии», в которой приняли участие дети и их родители.

Администрация МБДОУ «Д/с «Островок» выражает огромную благодарность родителям и детям, принявшим участие в выставке «Осенние фантазии».

Целью данного мероприятия являлось экологическое воспитание детей, воспитание бережного отношения к окружающей природе, развитию детского творчества и повышение художественного мастерства, привлечение педагогов и родителей к всестороннему развитию ребенка дошкольного возраста.

Родители с детьми проявили творчество и фантазию, в своих работах использовали различные природные материалы: листья, ветки, шишки, семена, мох и пр.

Галерея поделок: