Дорогих женщин с праздником!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна🌷! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
5 марта в старшей группе прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.
Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, некоторые мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.
фото

фото

Радость и хорошее настроение, в честь наступающего праздника 8 Марта🌷, подарили своим мамам и бабушкам дети средней группы.
Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, читали стихи , танцевали заводной танец. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А так же, дети вместе с мамами и бабушками поучаствовали в и веселых играх и эстафетах. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.
ф

ф

Тематическое развлечение к 8 марта🌷 «Мамочка родная, милая моя» прошло и в группах раннего возраста. К малышам приходила Весна с весёлыми играми да плясками. А дети спели гостье нежную песенку про мамочку. Праздник удался👍!
ф

ф

Праздничное развлечение к 8 марта под названием «Мама мой цветочек» прошло и у детей младшей группы. Весна подарила деткам волшебный цветок «Цветик-семицветик», который исполнял желания и пригласил на праздник Петрушку-забавного паренька. Малыши танцевали , веселились, пели песенки про маму и читали стихи.
фото

В подготовительной группе «Золотые рыбки» прошел праздник , посвященный Международному женскому дню 8 Марта🌷. Этот день ребята и взрослые ждали как никогда! Дети поздравили своих мам очень креативно и по современному, нарядившись в артистов Российской эстрады. Все цветы и самые нежные пожелания были адресованы сегодня милым и любимым мамам, бабушкам и конечно же девочкам. А зажигательные «Русские бабушки» так выплясывали свой танец, что усидеть на месте было невозможно. С наступающим весенним праздником поздравили всех милых мам и педагоги нашего сада. Выступили ансамблем ложкарей, с весёлым музыкальным номером. Праздничная атмосфера, тепло сердец, блестящие и счастливые глаза мам и детей переполняла эмоциями. Этот праздник запомнится всем надолго!

ф

ф