Открытые занятия в ДОУ

29.03.24г. в подготовительной группе «Золотые рыбки» Романюта Екатерина Алексеевна дала открытое занятие НОД «Музыка» по теме «Всюду музыка живёт».

фото

29.03.24г. в старшей группе «Дельфинчики» Гаевская Людмила Анатольевна дала открытое интегрированное образовательное событие под названием «Неоконченная история».

В рамках социального партнерства со школой, Гареева Гузель Вакилевна в подготовительной группе «Золотые рыбки» дала открытое занятие по обучению грамоте, на тему: «Поле чудес».
фото

27.03.24г. Нугуманова Альбина Маратовна в старшей группе «Дельфинчики» дала открытое занятие по безопасности на тему: «Землетрясение».
фото

27.03.24г. Зиновьева Анастасия Анатольевна дала открытое интегрированное занятие по ФЭМП в младшей группе «Рыбки» на тему: «Чебурашка в стране геометрии».
фото

Яковлева Евгения Андреевна дала открытое интегрированное занятие во второй группе раннего возраста на тему: «Инсценировка сказки «Репка»