Приняли участие в Муниципальном фестивале творчества детей дошкольного возраста «Солнышко в ладошках»

Сегодня ребята и педагоги нашего детского сада приняли участие в Муниципальном фестивале творчества детей дошкольного возраста «Солнышко в ладошках».
Номинацию «Художественное слово» представлял Городских Платон, педагог Зиновьева А.А.
Номинация «Вокал соло» — Кызьюрова Маргарита, педагог Романюта Е.А.
Номинация «Вокальный ансамбль» — Кызьюрова Маргарита, Че Глафира, Трубко Ирина, Фефелова София, педагоги Гареева Г.В., Качалова Р.П.
Номинация «Оригинальный жанр» — Ситников Артём, Литвиненко София, Косова Наталья, педагоги Гаевская Л.А., Нугуманова А.М.
Номинация «Хореография» — танцевальный коллектив «Веснушки» в составе 20 человек, педагоги Ткаченко О.О., Яковлева Е.А.