В МБДОУ «Д/с «Островок» открылась картинная галерея выпускников детского сада «Наш красочный мир»

25 марта 2023 года в МБДОУ «Д/с «Островок» открылась картинная галерея выпускников детского сада «Наш красочный мир»! Экспозицию составили 20 работ, выполненных по самым разнообразным темам. Для воплощения своих идей ребята выбирали различные техники рисования. В своих работах воспитанники представили нашему вниманию интересные мотивы. Именно такие работы позволили создать особую атмосферу в стенах детского сада. Надеемся, что данное мероприятие станет традиционным для выпускников МБДОУ «Д/с «Островок»!
Выражаем особую благодарность Сергею Фёдоровичу Че за помощь в организации картинной галереи в рамках работы клуба 3D.