В нашем детском саду прошёл летний праздник — день Нептуна.

Лето — это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

🐡🐠 Воспитатели средней 🐙, старшей 🐬 и подготовительной к школе групп устроили детям веселый праздник в атмосфере радости и хорошего настроения. В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, а с дочерью Русалочкой!

Дети познакомились  с праздником «День Нептуна». Играли в подвижные игры, проходили эстафету, отгадывали загадки, повторили правила безопасного пребывания на море, очищали морские глубины от мусора разделяя его на бумагу, пластик и стекло. Развивали командный дух и культуру общения!

Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день!
Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника.