Впервые в нашем детском саду прошёл конкурс «Мисс и Мистер Осень»

Впервые в нашем детском саду прошёл конкурс «Мисс и Мистер Осень». За этот титул соревновались 12 воспитанников старшей группы «Дельфинчики».

Конкурс состоял из нескольких этапов и заданий. Первый этап — визитка, где участники вместе с родителями готовили осенние костюмы и стихотворения. Все конкурсные задания участников прошли очень весело и интересно. Конкурсанты показали свои таланты (пели песни, танцевали, читали стихи), в интеллектуальном задании, все конкурсанты показали свою эрудированность и знания, отвечая на ряд вопросов, связанных с темой осень. А в осеннем дефиле, очаровательные конкурсантки и конкурсанты показали всю свою грациозность, и артистичность. Они продемонстрировали модели костюмов на осеннюю тематику.

Никто из участников не остался без подарка, каждый получил свою номинацию. Членам жюри было не просто выбрать среди участников самого умного, талантливого, очаровательного и оригинального. Мы поздравляем победителей с этими титулами!!! Большое СПАСИБО родителям всех участников конкурса за их внимание, активность, открытость!!! Так же выражаем слова благодарности педагогам за организацию и проведение конкурса «Мисс и Миссис Осень 2023!»